Вопрос по игре Starbound
Хотя, даже два вопроса. Во-первых, вопрос про удочку. Если у меня стоит катушка или поплавок одного типа, а я хочу заменить на другой, он заменится и первый пропадёт, или мне его вернут? И во-вторых, как строить по одному блоку? Т. е. изначально персонаж устанавливает квадрат 2х2 блока, а это больно жирно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
неважно где ты что-либо заменяешь, если ты одно заменяешь на другое, то первое пропадает.
по 1 блоку ставить shift