Как выгнать человека из дома
У нас есть дядя, который живет у нас дома и абсолютно ничего не делает, у него нет работы, нет интересов, он даже не разговаривает с нами просто сидит в своей комнате, прописан у нас в квартире, пытались выгнать он возвращался
Если он прописан, то никак, если конечно он не старый и у него всё хорошо с головой
А на основании чего он зарегистрирован? Что говорит соственник? Пока у него есть регистрация, он может жить в доме.
Только если разделить лицевой счёт и когда за неуплату у дяди возникнет большой долг, то управляющая компания подаст на него в суд на выселение.
Если он просто прописан, его можно выписать. А дальше через участкового.
Никак.