Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Идеальный мужчина?

Татьяна Гуру (4984), закрыт 15 лет назад
Это который не пьет, не курит, не гуляет и не существует?
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111158) 15 лет назад
да лааан вы. . Идеальный - тот, с кем вам хо-ро-шо
а еще много идеальных в кино, в горячих точках, в операционных и на других разных рубежах. . :)
всех их уважаю и поздравляю с наступающим праздником Защитника ...:)
Остальные ответы
Валерия Знаток (450) 15 лет назад
Вот идеальный мужчина
Суровый Искусственный Интеллект (197684) 15 лет назад
Это сверх не идальный С таким скучно. Ведь весь интерес и заключается в его недостатках.
Анна Олеговна Мыслитель (5856) 15 лет назад
это мой отец - идеальный мужчина!! !
ирина ботвинникова Гуру (3526) 15 лет назад
идеальный мужчина это тот который подходит. вот мой мужчина для меня идеальный хотя другие его таковым не считают. т. е. считают его таким не все. а для меня он-идеал)))
жекан Профи (637) 15 лет назад
нет идеальных не мужчин и женщин, даже адам с евой были не идеальные!
Никонор Преставлыч Мудрец (11105) 15 лет назад
Ага, и зарплату домой приносит.
lilit Мастер (1701) 15 лет назад
Существует и с меня не слезает.
Lyuda Dm... Гений (90129) 15 лет назад
Для идеального портрета - это слишком плоская и скучная картинка.. . :)))
Anatolii Мудрец (10989) 15 лет назад
Да давайте посмотрим на идеал, фото в студию.
Гликерия Мудрец (12721) 15 лет назад
Ага. Ещё не переедает.

Вы знаете, мне кажется гораздо труднее найти такого, который пьёт, курит и не гуляет. А тот типаж, который Вы описали, очень даже реалистичен. Он ещё обычно успешно работает, катается на горных лыжах, хорошо танцует, говорит изящные комплименты и регулярно приносит жёлтые розы.
Да. Ещё дом, дерево и всё такое прочее…

ГликерияМудрец (12721) 15 лет назад
т.е. это я к тому, что такой фактически существует.
Lyuda Dm... Гений (90129) существуют все разновидности... и всё они хотят. чтоб их любили такими. какие есть.. они очень не любят когда мы их идеализируем... им трудно становитцца... :)))