Политические дебаты

Почему нас, русских, издевательски называют "курносыми" и "безголосыми", а мы не имеем права ответить тем же обидчикам?

Тема опроса:

Почему год за годом нас, русских людей в Отечестве, издевательски называют "курносыми" и "безголосыми", а мы не имеем права ответить тем же или хотя бы указать на обидчиков?

Текст опроса:

Афористическая безнаказанность, согласно Аватарной энциклопедии, авторское сочетание слов, впервые использованное в памфлете «Авгиева афористика» (2021).

Вопрос к носам с горбинкой от курносых:
– Когда откроют сайт для безголосых? (Валерий Казанжанц) [29.07.2021

Тайное послание в этой фразе представляет собой издевательство над русскими читателями (курносыми), которые после 1917 года в Отечестве никогда не имели права голоса, были теми самыми "безголосыми", которые потребляют всё, что сверху спускают обладатели "носов с горбинкой", то есть объекты антисемитизма. В подтверждение такого прочтения наглой фразы, переполненной афористической безнаказанностью, может служить факты из истории портала aphorism.ru.

Сперва Гарри Симанович был жителем Израиля, который всё решал на портала aphorism.ru. После его смерти победителем в борьбе за право быть правой рукой модератора стала, числящаяся в списке "Лучшие коллекционеры" ресурса с показателем (1803), Радуга (Ольга Зинатова). Но фактическими выгодополучателями изгнания Анатолия Юркина, боровшегося за равноправие, стали такие оголтелые борцы с антисемитизмом, как жительница Израиля Чуча Суперстарчу, американский еврей из Нью-Йорка Валерий Казанжанц, Евгений Ханкин, Анна Ис Аронова и др.

Поэтому июльскую галиматью в аккаунте "Валерий Казанжанц" следует воспринимать закреплением позиции победителей, ранее обозначенную в другом и столь же недопустимом примере афористической безнаказанности:

"Все революции картавы…"
- Антисемит Бутков считает себя правым. (Автор Неизвестен) [АНТИСЕМИТИЗМ] [29.05.2014

См. «Авгиева афористика» (памфлет)
См. Антисемитизм
См. Анна Ис Аронова
См. Владимир Бутков
См. Вздор
См. Графомания
См. Евреи
См. Ольга Зинатова (Радуга)
См. Валерий Казанжанц
См. Радуга (Ольга Зинатова)
См. Гарри Симанович
См. Чуча Суперстарчу
См. Евгений Ханкин

(Если кто-то не верит в предлагаемую политическую интерпретацию новой (смотрите прежние высказывания этого автора) фразы жителя Нью-Йорка, тому предлагается задуматься над вопросом, а что делает Лев Толстой на иллюстрации, которую житель Нью-Йорка поставил к своей очередной (!) афористической безнаказанности?)

Анонимный опрос
Потому, что был 1917 год
Потому, что был 1953 год
Потому, что был 1991 год
Потому, что была борьба ленинцев с великорусским шовинизмом
Потому, что была борьба с "русским национализмом"
Потому, что государство всегда на стороне одних и тех же
Потому, что одна и та же сила контролирует силовые ведомства, госпропаганду и рекламу
Потому, что нельзя националистам поднимать голову во время мигрантского цунами
Потому, что одна из сторон разобщена
Потому, что кто-то пользуется нечестными приемами
Потому, что нельзя говорить на эту тему
Потому, что система образования не ориентирована на интересы большинства
Потому, что нет национальной культуры
Потому, что завтра будет ещё хуже
Я ничего не понял
Автор, не позорься!
Всего голосов: 26