Покрытие стадиона, на котором проводили церемонию открытия олимпиады
Ещё до открытия олимпиады в Токио я смотрел картинки стадиона, на котором должны проходить церемонии открытия и закрытия олимпиады. Отчётливо видны беговые дорожки и футбольное поле. Наступает церемония открытия, но вместо футбольного поля и беговых дорожек там лежит какое то чёрное покрытие, а сверху него ещё белое покрытие, на котором идёт выступление. Мне интересно знать, что же это за материал такой и как он вообще там появляется внезапно. Ведь по идее футбольный газон должен погибнуть. Тогда вообще почему сразу не строят стадион с этим белым покрытием без газона. Собственно, прикладываю первые два фото, которые я видел до олимпиады, а третье и четвёртое фото это скриншоты с церемонии открытия олимпиады.

Прикинь, за окном 21-й век и современные технологии, а не твоя тайга!