Что такое Фотоблокер и работает ли он???

valeronru Ученик (136), на голосовании 15 лет назад
В последнее время всё чаще слышу про этот фотоблокер. Что это? реальность или миф и где его можна купить?
Голосование за лучший ответ
11 11 Профи (822) 15 лет назад
Всё это бред. Было несколько телепередач на эту тему и наших и не наших.
Хороший фотоблокер заляпать номера грязью, но тогда Вас остановят за нечитаемый знак.
Карл Леон Ученик (108) 15 лет назад
Могу с уверенностью сказать что это все работает!!! Отрицают только Гайцы! Номер нечитается вообще, тестили и с Визира, то из 20 проб 12 удачных, а от стационарных камер защита 100%,невооруженным взглядом никаких признаков. Брал я тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ДРУЗЬЯМ советую! Зайдите там же в раздел видеоссылки и посмотрите что телеканалы показывают, я прошу уважаемые, не говорите что это бред если сами непробывали, дайте простому народу избавиться от этих сумашедших штрафов, которые необосновано придумало наше тугое правительство!
Rombez_KR Ученик (118) 15 лет назад
Верить тому что говорят по телику одинаково что верить депутатам, я купил и проверил. Скажу одно я доволен результатом!