Товары и маркетплейсы

Получение посылки в СДЭК без паспорта

Можно ли получить посылку в сдэке, показав фото паспорта на телефоне, не имея паспорт на руках?

Сдэк id

Нет

Получение посылки в СДЭК без паспорта
Как получить посылку в EMS почта россии
Посылки без паспорта в сдэк
EMS Почта России
В большинстве отделений компании можно получить посылку без паспорта.
Однако такая возможность распространяется не на все отделения, а лишь в том случае, если они находятся в пределах МКАД.
Получить посылку EMS Почта России без паспорта можно в отделении, расположенном рядом со станцией метро «Домодедовская», расположенном по адресу: улица Генерала Белова, дом 27.

а не, посмотрел, нельзя, обязательно оригинал, фотка не проканает

СДЭК ID