Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приятно когда нас окружают интелектуалы....Они повсюду....Как бы не наступить...

Дюка Мастер (1372), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Запахнет
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (320755) 15 лет назад
Наступать не надо, а то такой интеллект вылезет, что мама не горюй)))
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
действительно. не наступи на меня. я не могу не сказать, что слово "интеллектуалы" пишется через два "л"...
.Искусственный Интеллект (320755) 15 лет назад
Жестко! А любовь к ближнему?!)))
Привет!)))
Erna M Искусственный Интеллект (247715) привет ) а я, может, мазохистка )
ДюкаМастер (1372) 15 лет назад
Меня накрыло просто на вопросы которые пропускают сюда
Кайфуй!
Александр Мальцев Гуру (3538) 15 лет назад
на меня не наступи....)))))))))))))))))))).... не пахну, вонаюююююю ))))))
Сергей Крижановский Мудрец (12526) 15 лет назад
крут вопрос
ДюкаМастер (1372) 15 лет назад
Это не вопрос,вопрос мой удалили.Пропускают же про сисиьки письки и попки.А про детский сад который тут некоторые развели-удалили.Накрыло меня
Сергей КрижановскийМудрец (12526) 15 лет назад
у меня тоже вопоросы удаляли
=-Инь-Ян-= Знаток (403) 15 лет назад
Конечно приятно, вот меня много кто из интеллектуалов окружает!