Зашла в магазин "Все для танцев", а там нет ни барной стойки, ни алкоголя. Чо эт ваще, а? ))
Дэвушкаа а! Слюшай, магазин-это не для блондинок! Таакой дэвушке надо в шашлычную-машлычную! Танцы будут ДАА!! Шашлык будет! Лезгинка будет!! Прыходы, да?!!
шест, там есть шест
Жаль что ни разу не зашла в секс-шоп, когда я там работал продавцом - консультантом... то я бы у тебя спросил "Девушка" А Вы за каким куем сюда пришли?"!