Рогозин заявил что скоро состоится 3й за 27 лет разработки, запуск горемычной Ангары А5.

Николай Прохоров Мастер (2110), закрыт 2 года назад
До сих пор никто не знает зачем устаревшую ракету испытывают.

Что бы сказал Королев на этот дыбилизм, при котором ракеты создавались за 5 лет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Rusan Оракул (82915) 2 года назад
Николай ПрохоровМастер (2110) 2 года назад
Увы, только и остаётся нищих хох.. лов во всем винить
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177847) 2 года назад
вот зачем нужна Украина - чтобы было чем отбрехнуться на всё
. Искусственный Интеллект (174414) 2 года назад
запустят- тогда будете говорить. пока это только ваши эротические фантазии
Ревизор Просветленный (42750) 2 года назад
Ну я заметил что у Маска не плохие отношения с Рогозиным. Друг друга поздравляют с достижениями. Я не знаю что такое горемчное, но Маск очень не плохо использут российские комплектующие в своих проектах.
Николай ПрохоровМастер (2110) 2 года назад
Например какие российские
использует Маск?
Можете назвать хоть один?
Ревизор Просветленный (42750) Я что техник? Я могу тебе продать шифер, сруб для бани. От куда я знаю.
сопелька Мудрец (13752) 2 года назад
Рогозин лишь частный случай.
Так во всём.
и ракеты и самолеты и танки и машины и урожаи и всё всё всё.
Такая нынче эпоха.
Пропаганда на первом месте, а остальное как-нибудь само образуется.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 2 года назад
быстро только котята родятся и украинцы майданят....
Хрюрик Искусственный Интеллект (175675) 2 года назад
Президент компании Aerospace Dongfanghong Satellite звонит Рогозину:
- Дмитрий Олегович, мы тут новый спутник запускаем, будь другом, посоветуй как его лучше назвать?
- Иди на) (уй!
- Спасибо!
Новость дня - "Китай успешно вывел на орбиту спутник Tinahui-1-04 для проведения научных экспериментов"