Передается ли корона через примерку? На завтра доставка с примеркой Есть мизерный процент вероятности короны Маску одену

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 2 года назад
Рвота, понос и 37 ровно (сбивается анальгином) без других признаков простуды. И еще душно в квартире без форточки, но у меня это всю жизнь, особенно в жару.

Корона сокращенное от коронавирус: количество символов в тексте вопроса ограничено.
Дополнен 2 года назад
Когда я делала заказ чувствовала себя прекрасно иначе бы не риснула заказывать.
Дополнен 2 года назад
Кроме рвоты поноса и температуры 37 признаков коронавируса нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116556) 2 года назад
Если ты болеешь, то иди и зарази остальных!! Насрии им
Раиса РаисаМыслитель (7996) 2 года назад
Это точно не отравление?
с богом Искусственный Интеллект (116556) Раиса Раиса, думаю что ты здорова, а ты как думаешь?! сделай всем гадость, пусть они своих коллег и друзей и детей заразят!!)))
Кошмарик Мудрец (17050) 2 года назад
У вас запросто может быть ротавирус, а он очень заразен. Вы заразите курьера, а он следующих клиентов.
А ещё на что будет жить курьер, пока болеет? Гуманнее или бесконтактно или отказаться.
Да ещё и не проветрено. Там в помещении концентрация вируса уже ого-го.
rad Профи (804) 2 года назад
Если корона из благородных металлов - примеряй. И правь. безраздельно. Всем миром.
Raphail Saioan Мудрец (16103) 2 года назад
Передаётся и переносят все очень по разному, молодые - чаще всего легко, пожилые и ослабленные - зачастую очень и очень тяжело. Если есть подозрения, всё же лучше с недельку-две, свести контакты к минимуму.
Светлана Носова Знаток (363) 2 года назад
Ты почему еще не привит??? С такой параноей принимают без очереди!)))
Пользователь удален Ученик (20) 2 года назад
У вас запросто может быть ротавирус, а он очень заразен. Вы заразите курьера, а он следующих клиентов.
А ещё на что будет жить курьер, пока болеет? Гуманнее или бесконтактно или отказаться.
Да ещё и не проветрено. Там в помещении концентрация вируса уже ого-го.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645098) 2 года назад
Вряд ли такой способ заражения возможен...