Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ламинат. Ремонт квартиры.

Глеб Бойков Ученик (220), на голосовании 2 года назад
Приветствую! Помогите мне с ламинатом, пожалуйста. Квартире 4 года, а ламинат, к сожалению, уже начинает облазить, можно ли это как-то исправить? Если мебельный воск то прошу указать какого именно цвета, т. к я использовал много цветов, но они, к сожалению, мне не помогли. Буду рад полезному совету.
Голосование за лучший ответ
Lousy Donkey Мудрец (14156) 2 года назад
Некачественный ламинат. Решается заменой на качественный
Глеб БойковУченик (220) 2 года назад
Благодарю за ответ, подскажите пожалуйста, а какой цвет у
ламината.
Lousy Donkey Мудрец (14156) Глеб Бойков, трики вопрос. Я думаю, дуб сонома
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 2 года назад
Ламинат пришлось выбросить - слишком сильно фонил фенолом
Aleksandr Искусственный Интеллект (153814) 2 года назад
Ламинат с поврежденным защитным покрытием необходимо снять, вынести из жилого дома и утилизировать. У вас поврежден не только защитный но и декоративный слой до подложки. После ваших упражнений с мебельным воском можно даже не пытаться морочить голову.
На будущее если захотите снова связаться с этой бякой....
1. Ламинат возможно отреставрировать пока защитный слой еще более менее цел. Для этого его покрывают лаком. Успех 50/50
2. Не каждый лак ляжет на ламинат. Для этого надо знать из чего защитный слой: акриловый или полиуретановый. Соответственно и выбирать лак по типу защитного слоя.
3. Плавающая конструкция ламелей может заклеится затекшим лаком от чего тот довольно быстро потрескается.
Проще выбросить.
Anaïs))Искусственный Интеллект (157378) 2 года назад
м-даа... наигрался народ с ламинатом
Anaïs)), не .. ещё играются. Так как народ нищий, то вот только игры и остаются... Вечный ремонт.
mert Мудрец (13876) 2 года назад
а мы купили каменный ламинат -он водостойкий как керамич. плитка-потом я его испытаю на прочность..