Голосование за лучший ответ
pavlic
3 года назад
Тебе надо сдать экзамен и получить сертификат либо TOEFL 100+ либо IELTS 7.0+. Примеры тестов смотри на сайтах центров приема экзаменов. Адреса центров смотри на сайте посольства США.
Джавид АлизадеУченик (19)
3 года назад
Ну я не понимаю, вы это щас серьезно? Я знаю что мне надо сдавать toefl,sat-но для этого надо готовится, у меня английский плохой. Я конечно знаю слова некоторые, алфавит, цифры. Но в остальном я нулевой. И мне череж 2 года надо сдавать toefl,а я ничего не знаю!!! И нп знаю способ, как ввучить английский
Zero InfinitumМудрец (17313)
3 года назад
Есть отчаявшиеся нищебродские универы, которые берут без тофл. Сами несложные тесты дают. Например, грамматический тест + несложное эссе написать минут за 15-30.
ветерок
3 года назад
Как носитель немецкого языка, профессинальный присяжный и синхронный переводчик, скажу тебе так. Учить его, конечно, можно и нужно, но именно ВЫУЧИТЬ за 2 года невозможно, тем более, что у тебя пока только уровень А1,а это самый низкий уровень по иностранным языкам. Поищи репетитора или ещё лучше носителя языка.