Бьютилэнд

Завтра лечу кариес, помогите!!!

1 Сколько по времени лечат кариес? Больно ли это? Надо ли укол? (если что у меня 3 зуба с кариесом) в итоге сколько это может занять время?
2 когда был в стоматологии и мне ставили брекеты, мне доктор металлической штукой нажал на зуб с кариесом и мне стало очень больно, что это значит? Придётся удалять нерв? Как это больно? Как это долго?
3 сколько время ставить пломбу?
Как это больно?
Как скоро привыкаешь к ней?
Как долго её носить?
Как часто менять?
Надо ли укол?
Я читал, что кариес лечить от 30 мин до 1 часа, то есть мне там примерно часа 3 сидеть?

Боже, сколько вам лет, малыш? Вам что, 32 зуба лечить будут? Тогда готовьте белые тапки.

Уколы в наше время очень безболезные. Даже не почувствуешь. Кариес не очень много времени займет. Сначала вставят временную пломбу, через 3 дня ( если не ошибаюсь ) основную. Боль не почувствуешь. Одно дело если загнела. Мне лично удалили зуб. Десна загневели, вот там чуть чуть почувствуешь, т. к наркоз норм не действует. Дам совет. Лучше лечи сейчас, а то потом придется, как мне, импланты вставлять, а это не из приятных дел, хоть и не больно. Та и дорогие

Ты zаебал это не больно

Делай укол обезболивающего и всё будет нормально.