С какого возраста спортсмены по дзюдо могут выступать на Олимпийских Играх?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

спортсмены по дзюдо допускаются на ОИ не только по возрасту, а по заявкам национальных олимпийских комитетов.
от того, что тебе стукнуло или стукнет 18 лет, этот факт сам по себе для МОК ничего не будет значить

Вроде во всех олимпийских играх участвуют с 18 лет