Как проходит осмотр у уролога для девушки?
У меня обнаружены оксалаты (щавелевая кислота) в моче и мне больно писать, прям пипец. Надо идти к уролог, но как проходит осмотр? Там не будут с разу катетор сувать? (просто... это мой главный страх из-за которого я медлю) Расскажите пожалуйста
Я была у урологов, ибо часто бегала в туалет. Никто даже не полез меня раздевать, это уже делали на УЗИ. А урологам я тупо принесла анализы и эти УЗИ.
Никто сразу в тебя ничего не сунет, не задерживайся, иди к урологу.
"Как проходит осмотр у уролога для девушки?
Что делать, если несколько дней беспокоит понос?
Помогите, почему кошка везде ссыт?
Что делать, если опух клитор?"
Ты обосралась, твоя кошка обоссалась, клитор опух, фига у тебя жизнь насыщенная.
Если скажут что будут сувать, просто уйдешь с приема и всё, никто тебя там держать не будет, никому это нафиг не надо, твоё здоровье
Катетером забор мочи осуществляется только при невозможности пациента помочиться самостоятельно. Зачем при осмотре катетер? ))