Командный блок в 1.16.5
Проблема вот в чём. Я хочу, чтобы когда я наступал на синюю шерсть, в чат пишется +. Недавно это работало. Сейчас я не знаю в чём проблема. Вот команда в КБ: execute at Gunnar35 if block ~ ~ ~ minecraft:blue_wool run say +. Когда я ставлю КБ в режим "цикличный, безусловный, всегда активен" происходит вот что: 1 скрин. А когда ставлю в режим "цикличный, условный, всегда активен" происходит то, что произошло на 2 скрине. Версия 1.16.5. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! (обновил команду, но реакции ноль)

Условный значит работает только в случае успешного выполнения команды в предыдущем блоке