Почему я не могу взять перчатки в яндере симулятор

помогите Ученик (212), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217055) 3 года назад
Их можно взять после вступления в клуб
Lisihk0Профи (528) 1 год назад
У меня не выходит даже после вступления. В понедельник убила Райбару и Осану с помощью воды и аккумулятора, меня спалил консул с тазиком и я была у директора, маска слетела, печатки нет, но в тот день всё равно могла брать их. На след. День не могу взять ни маску, ни печатки :(
Может быть из-за этого?
Nieren Искусственный Интеллект (217055) Всё возможно.
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (69288) 3 года назад
Возьми напильник
помогитеУченик (212) 3 года назад
Какой напильник? И где он?
Dorian Valtor Оракул (69288) Ева Шишковская, Любой напильник. У папы спроси. У подточи себе пальцы, чтобы перчатки налезли
помогитеУченик (212) 3 года назад
В игре яндере симулятор я не могу взять перчатки почему?
. Знаток (286) 3 года назад
Вступи в клуб драмы и сможешь их взять + можешь надеть маску
Милана Иванова Ученик (114) 2 года назад
Для того что б брать перчатки и маски нужно вступить в клуб драмы