Знатоки программы "студент" обучения в Японии по стипендии MEXT, есть вопрос.

Андрей Воробьев Ученик (221), на голосовании 3 года назад
У меня есть такой вопрос, в каком статусе я должен находиться во время подачи документов в посольство? Просто школьником, который окончил 11 классов или я уже должен быть на первом курсе университета?
И вопрос, что покрывает эта программа? Перелет, обучение в японии, ещё какие-то аспекты?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301835) 3 года назад
а прям там у тех что этой программой заведует спросить стесняетесь?