Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вонь от кожаного стула

Егор Гостев Ученик (87), на голосовании 2 года назад
Давно купил кожанный стул, часто сижу за компьютером, и не давно проявилась такая проблема с запахом кислого пота от стула, пытался избавиться от него хлоркой, на время помогало, но потом снова он проявлялся, сидел в компьютере в майке, всё так же, что делать?
Голосование за лучший ответ
Кошмарик Мудрец (17059) 2 года назад
Накидывать на чистый стул плед, сложенный в 2-3 раза, плед регулярно стирать. Самому регулярно мыться.
lev Hid Просветленный (22940) 2 года назад
Что-то из двух на замену.
одиннадцатый май Оракул (52074) 2 года назад
озонатор поможет, закрыть стул в герметичную ёмкость ( толстый пакет ) закачать его озоном и выдержать сутки, повторить несколько раз .
mert Мудрец (13876) 2 года назад
у меня был диван оббит натуральной кожей так тоже пахло-кожа выделяет вредные вещества я иногда её протирала средством для кожи но запах всё равно остаётся