Киномания
+4Помогите найти фильм!
Когда девочка была маленькой (лет 10-14) и она была вампиром, её мать убили (это показали в начале). Прошло некоторое время и одна небольшая компания друзей собрались поехать отдохнуть. По пути они остановили в каком-то лесу и там повстречались с красивой девушкой в белом платье, она была блондинкой или русая. В итоге они взяли её с собой и ехали в машине с открытой крышей, вроде красной. Остановились в белом, кирпичном двух этажном доме, он там стоял один и состояние его было не очень...
Всё, дальше не помню. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я этот фильм ищу давно!!
"Метаморфозы" должно быть
https://www.kinopoisk.ru/film/89517/