Почему мне нравятся смартфоны от нокиа?

Назар Дударев Знаток (342), закрыт 2 года назад
Кстати какие минусы в их ос по вашему мнению?
Лучший ответ
Smith Оракул (56003) 2 года назад
О каких именно смартфонах NOKIA идет речь? Те что производились компанией NOKIA до 2015-2016 года или те что производятся левыми компаниями на сегодня, FIH Mobile и HMD Global?
Остальные ответы
Андрей Петровский Просветленный (21780) 2 года назад
Потому что Нокио- это классно!!!
Назар ДударевЗнаток (342) 2 года назад
да, их продукцией ещё моя бабушка пользовалась.
Назар Дударев Знаток (342) Назар Дударев, *пробабушка
Андрей ПетровскийПросветленный (21780) 2 года назад
Лет 15 назад был одним из самых дорогих телефонов!!!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 2 года назад
Нокия уже не те. Читаю про них отзывы и волосы дыбом встают.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152499) 2 года назад
минус в том что современная нокиа это уже не финская нокиа, бренд давно продан китаю
Назар ДударевЗнаток (342) 2 года назад
don't you cryyyyy tonight!!!
оптимус праймИскусственный Интеллект (164269) 2 года назад
Кнопочники спросом пользоваться перестали, вот и разорились.
А перейти на смартфоны, еще и хорошие, это всеравно что заново создать компанию.
Это же совсем другое, другие технологии, другое оборудывание, сложное по.
Всеравно что заводу по производству велосипедов пытаться перейти на производство машин или самолетов)
Или психотерапевту, пусть хорошему специалисту, перейти на работу хирурга)
Поэтому неудивительно что разорились они
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152499) оптимус прайм, они не поэтому разорились, пошли в свое время путем виндовс мобаил, а не андроид как другие производители
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 2 года назад
только в нокиа есть фонарик и FM радио
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164269) 2 года назад
Вы про виндовсфоны?
Минус что они непопулярны, устаревшие, могут некоторые приложения не поддерживаться, если вам они нравятся и вы ими пользуетесь досихпор вам виднее какие там проблемы)
Назар ДударевЗнаток (342) 2 года назад
ясн...