Здравствуйте! Что будет происходить в моей жизни до конца года?

Елена Елена Ученик (127), закрыт 2 года назад
Елена 20.06.1982
Лучший ответ
Остальные ответы
LU Rex Гуру (4838) 2 года назад
Ничего
Олег КабушкоПросветленный (32897) 2 года назад
Елена Елена, за чем плыть по течению или обращаться к гадалкам. Можете изменить судьбу и себя сами. На faluninfo.ru информация
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 2 года назад
руна маназ. говорит о гармоничных отношениях или появлении такого партнера
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 2 года назад
Какие то перемены, связанные с дорогой и не без влияния мужчины на вас.
niko Искусственный Интеллект (149933) 2 года назад
Яркая женщина знает чего хочет и наверняка этого добьется но не в этом году.
Владимир Мелкомуков Оракул (81567) 2 года назад
изменение в личной жизни в хорошую сторону
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 2 года назад
влюбленные дьявол 6жезлов- страстные отношения либо бурный роман с мужчиной старше вас. вы будете делать выбор оставаться с ним дальше либо все рвать и идти дальше. решение будет зависеть только от вас. но будьте аккуратны так как есть риск впасть в зависимые отношения из которых выйти будет очень трудно. так как вас обоих будет друг к другу сильно тянуть!
Елена ЕленаУченик (127) 2 года назад
Спасибо ❤️
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 2 года назад
Ярких событий не видно. Одна рутина. ничего не измениться.
Малыхин Павел Ученик (105) 5 месяцев назад
Изнасилуют я правда говорю я будущее вижу