Мой рост 177 14 лет в ноябре будет 15, за лето вырос очень мало, если вообще вырос? за лето мало вырос если вообще вырос

Егор Малиновский Ученик (6), закрыт 2 года назад
До скольки вырасту к лет 18
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий Просветленный (26396) 2 года назад
Главное следи чтобы писун подрастал.
александра александрова Искусственный Интеллект (647605) 2 года назад
На сколько угодно можешь вырасти, смотря какого роста родители
чукча19 Мудрец (13779) 2 года назад
до- МЕТР, 85 см ...ВЫРАСТЕШЬ ...не ссы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 2 года назад
Высокий рост плохо. Будешь все время тыкаться головой и постоянно сутулиться.
Егор МалиновскийУченик (6) 2 года назад
Я хочу быть 182, я точно не буду тыкаться постоянно
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) Егор Малиновский, 182..все же несколько люстр по считаешь..
НИКШИШВАМ Оракул (51129) 2 года назад
Хехе... Фитиль. Кроломненская верста.