Вы ощущали на себе противостояние Света и Тьмы? Буквально как силы.. Как это было?

. Гуру (3892), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Феникс Искусственный Интеллект (132818) 2 года назад
Это понимаешь, когда начинаешь "Слышать" свою Душу. Допустим есть какой - нибудь Соблазн, тебя манит, но в Душе ты понимаешь, что это плохо. Вот и Идёт Борьба, Кто победит.
.Гуру (3892) 2 года назад
100%
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 2 года назад
В нас белый ( светлое )и черный волк (энергия)
Вот важно кого кормим.
(Боян старый)
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 2 года назад
... через притяжения Сатурном и Юпитером
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 2 года назад
Боже что за чушь вы все тут несете....
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (144953) 2 года назад
...и чушь прекрасную несли...
Xthn_13(666), )))
Нормальный Оракул (73847) 2 года назад
Это было забываемо, поэтому ничего не помню.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
сидишь у компа и вдруг свет отключили так и хочется пойти на забастовку
Злой Высший разум (11750162) 2 года назад
нет.... я в стороне от глобальных разборок
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 2 года назад
Если только считать, что добро борется со злом. И добро побеждает.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645500) 2 года назад
Только как освещение и отсутствие ...
Пользователь удален Гуру (3663) 2 года назад
Просто отказ от потока зла, его ситуаций. принятие темной стороны своего аспекта, принятие и отпускание ситуации, что вызвало поток деструктива)

Если смотреть глубже, то просто позволить сердцу, чувствам встать над, этим негативом, что всегда связан болью.

Когда у меня было раздвоение личности, вот это было весело) как в хоррор фильме) где уже боишься себе позволять жить, чтобы ничего не натворил, каждый день делаешь этот выбор)
Но свет, любовь, сила духа, позволило задобрить эту часть, и все остались живы, и жизнь вокруг стала светлее, даж у тех кто рядом.)
.Гуру (3892) 2 года назад
Вы, похоже, единственный, кто понял этот вопрос... Потому что опыт есть.
Пользователь удален Гуру (3663) Marie, Просто, Всегда есть свет рядом, даже когда кажется что вся вселенная тебя бросила, в яму безвыходного отчаяние одного и без сил... Всегда есть рядом свет. Я просто искал его и верил что найду, и верил в любовь ее силу. https://www.youtube.com/watch?v=3tBk7ONm95Q
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Да, периодически. Как правило, сделаешь хорошее, доброе дело, то жди ответа от нечистой силы. Но это хорошо. Значит хорошее дошло до Бога.
Псевдониманет Просветленный (25692) 2 года назад
с рождения...
две энергии требовавшие удовлетворения себя через физическое тело.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
это было в теле-две силы, что вечно хотят зла и вечно совершают благо.
Andromeda Просветленный (33067) 2 года назад
Да, во мне часто борются они