Почему это закрашивают а то нет?

аааааааа Профи (626), на голосовании 2 года назад
Почему на стенах дома замазывают очень красивые картины/портреты/рисунки даже если нет рекламы, а какая-нибудь надпись "жопа" или "aye. жизьнь варамь" а то и вообще реклама наркотиков например "@ddasdas" висят многие многие годы?

Кстати если увидите на стене что-нибудь аля "@afafgkj" то это скорее всего реклама наркоты
Голосование за лучший ответ
Рвач Зверянов Оракул (67084) 2 года назад
Информацию надо проверять и объявление может быть неактуальным
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 2 года назад
Прикольно. Это реклама наркоты и адрес стола заказа?! :))
perplexed Оракул (82338) 2 года назад
@afafgkj такое пишут где-то в арке или за углом да и ради пары слов никто выезжать не будет.