Как найти богатых родителей?

Артем Б Профи (571), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте мне 12 лет мои родители нищие хочу уйти от них, как найти богатых родителей?
Дополнен 3 года назад
Я уже состою на учёте в опеке не составит труда уйти от родителей но в Дет дом не хочу, 0очу сразу к богатым родителям
Дополнен 3 года назад
Ошибок много извините
Голосование за лучший ответ
Василиса Кирьянова Просветленный (40026) 3 года назад
Главное к адекватным.. а не к богатым
Артем БПрофи (571) 3 года назад
Да плевать. Пусть хоть алкаши будут, но богатые
Василиса Кирьянова Просветленный (40026) Артем Б, мыслишь как ребенок.. ах да.. ребенок
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112377) 3 года назад
выиграй международную олимпиаду! и к тебе выстроится очередь!
Артем БПрофи (571) 3 года назад
Сложно
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112377) Артем Б, а кто сказал, что будет легко? Не в сказке же....
LU Rex Гуру (4819) 3 года назад
Тоже так хочу хотя если честно богатые тоже плачут а потом успокаиваются
Бенджамин Кеттеб Мыслитель (5066) 3 года назад
Реинкарнируйся в сына арабских шейхов.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 3 года назад
кому ты нужен, нищеброд, сын нищеброда и внук нищеброда?