Скребок для стеклокерамической плиты царапает поверхность?
При чистки электрической плиты со стеклокерамическим покрытием от нагара с помощью чистящих средств и скребка для стеклокерамических плит, поцарапает скребок покрытие или нет, используя чистящее средство и скребок поочереди? Скажите те, кто пользовался похожим скребком о его эффективности.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет он же специальный, для этих поверхностей, и, конечно, надо использовать гель, а не порошок:)
Не царапает
Не поцарапает. Можете воспользоваться Шуманитом, он хорошо отъедает нагар и жир.
Сразу же ничего не поцарапает, а со временем всё поцарапается.
Отмочить заранее грязь, тогда скрести