Наука

Потянет ли геншин на моëм ПК? Что делать если после скачивания компьюнтер сам выключаеться, и после этого, чëрный экран

Знаете ли вы как исправить эту проблему, дело в том что когда я скачиваю приложение то у меня либо пк зависает из-за чего его надо перезагружать, либо он выключаеться, но это не всë, после включения у меня появляеться чëрный экран с курсором мыши, я это считаю как, сломался комп если надо вот характеристики
выпуск виндовс: windows 10 для оброзовательных учреждений
Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU
Установленная память: 6,00гб (4,00 гб доступно)
ОЗУ: пусто
Тип системы: 64 разрядная операционная стстема, процессор x64
Перо и сенсорный ввод: перо и сенсорный ввод не доступны для этого экрана
Имя компьютера: DESKTOP-VIL3QGH
2 ЯДРА
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 520
Хочу скачать геншин, незнаю потянет, но смотря что мой комп сдохнет, ясно... Помогите ПОЖАЛУЙСТА

не скачивай лучше игры, а то без компа вообще останешься

жаль твою микроволновку

Увы.

Геншин кал для жалких эгоцентричных выродков вроде тебя. В жизни то ты полный 0, ничего абсолютно не умеешь, обиделся на всех и вся. Зато погрузился в компьютерный мир, где думаешь, что тебя оценят. Да от тебя бы сбежал/а аниме девушка или парень, потому что они созданы для идеалов, а какой ты идеал, ты просто жалкий домосед

Твой комп - это уже старое ведро которое тебе говорит: - "Я мёртвый"