Политические дебаты

Как вы реагируете когда вам тыкают почти ровесники?

Хожу на физио процедуры. В одной из смен мед. сестра попалась нагловатая, в открытую не хамит, но разговаривает с вызовом, как учитель-провинившийся ученик. Тыкает! Хотя мне уже 36 лет. Пока односложно, сдержано отвечаю. Но очень раздражает. Как поставить на место при этом не довести до скандала?

Не ходи туда больше. Делов-то

По-разному. Иногда, не замечаю, иногда указываю, что не пили с тыкающим на брудершафт.

Таких не мало как чуть оперилась какая нибудь особь.. и дипломчик на руках имеется ..так сразу командная жилка у них активировается.. сразу и походка у них меняется.. и смотрит как то по другому... так и хочется сказать такому умному.. -"Да что ты вообще о себе возомнил.. шут гороховый?).. но !..разумнее будет промолчать.. не обращать внимание ..пусть потешит своё тщеславное самолюбие.. это "самое существо")

Тыкаю в ответ.

Это не стоит даже того, чтобы замечать