У девушки большая грудь? Или это лифчик с паралоном такой? Фото.

Black Flag Ученик (4), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (178324) 3 года назад
вернее чет не до фотошопенное ...есть следы штампа
jfu jsУченик (226) 3 года назад
Где?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (178324) jfu js, это и так видно без раскладки слоев ...левую грудь скривили как после операции
Потому что Искусственный Интеллект (161456) 3 года назад
Пуш-ап, импланты или природа постаралась.
Sad_violet Мыслитель (9923) 3 года назад
Смело скидывай 1 размер, это пушап, который визуально приподнимает даже самые мелкие сиськи
Полковник . Мудрец (14743) 3 года назад
Даже если все там понапихано, не парься груди вс жизнь растут.
Юрась Оракул (67065) 3 года назад
Щупать надо. так не скажешь