Где бесплатно и без регистрации скачать полную версию книги "Стартап без бюджета" автор Майк Микаловиц

Фарид Алескеров Ученик (8), на голосовании 3 года назад
На флибусте только фрагмент книги. А на остальных ресурсах скачивание за деньги. Помогите пожалуйста скачать полную версию книги бесплатно. Очень нужно. Буду очень благодарен, тому кто найдёт.
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (342824) 3 года назад
Фарид АлескеровУченик (8) 3 года назад
Посмотрел. Это тоже не полная версия книги. И её невозможно скачать. Мне нужна полная версия.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (342824) Фарид Алескеров, как неполная, если она заканчивается примечаниями???