Голосование за лучший ответ
Степан Степаныч
3 года назад
Нет, просто матрасы бывают разной конструкции и разной цены. Чтоб, как раз, можно было экономить и выбрать подходящий.
Лучше писали бы, что продают не кровать, а каркас кровати, чтоб людей не вводить в заблуждение.
Дон Румата
3 года назад
Кровать – это каркас, на котором держится матрас. И в ней нет никаких пружин. Пружины в матрасе, если он такой конструкции, с пружинами. И по сути, матрас может прекрасно и без кровати использоваться. Он и на полу замечательно лежит.