Зачем продовать кровати без пружин, чтобы потом их докупать

Оля Ученик (87), на голосовании 2 года назад
Че больные что ли или думают как больше бабла срубить?
Голосование за лучший ответ
Оракул (52772) 2 года назад
Это называется капитализм
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108385) 2 года назад
Маркетинговый ход.
В свое время бедным людям продали за символическую плату керосиновые лампы. А сам керосин потом за дорого.
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Нет, просто матрасы бывают разной конструкции и разной цены. Чтоб, как раз, можно было экономить и выбрать подходящий.
Лучше писали бы, что продают не кровать, а каркас кровати, чтоб людей не вводить в заблуждение.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108385) 2 года назад
Свойства у всех матрасов одинаковые, ортопедические в т. ч.
Степан Степаныч Просветленный (21233) Rider64RUS, да вы шо? А как-же матрасы с зависимым и независимым блоком пружин?)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160956) 2 года назад
А вдруг у кого то есть пружины
ОляУченик (87) 2 года назад
Вот что это значит, поясни плиз
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160956) Ну была кровать с пружинами, пришла в негодность, пружины вытащили и купили кровать без них. Или кто то имеет возможность их себе сделать, купить дешевле, украсть. Мало ли что
121212 Искусственный Интеллект (107606) 2 года назад
Без каких пружин? Без матраса что ли? Так это нормально: каждый выбирает матрас по нужной жесткости-мягкости, с необходимым наполнителем, по материалу чехла.
Дон Румата Профи (565) 2 года назад
Кровать – это каркас, на котором держится матрас. И в ней нет никаких пружин. Пружины в матрасе, если он такой конструкции, с пружинами. И по сути, матрас может прекрасно и без кровати использоваться. Он и на полу замечательно лежит.
Алексей Искусственный Интеллект (174327) 2 года назад
Затем что кровать выбирают под интерьер, а матрас под себя.