Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скиньте мне пож фото кровати с пружинами

Оля Ученик (87), на голосовании 2 года назад
Я что-то не догоняю о каких пружинах мне говорят в магазине
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (87194) 2 года назад
ОляУченик (87) 2 года назад
Такое и я вижу
Какая ценность в этом
никого нет Оракул (87194) Наталья Ионова, никакой
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103833) 2 года назад
Разве такие еще делают??
ОляУченик (87) 2 года назад
Представляете, дорогая кровать с пружинами
что за хренб
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103833) Наталья Ионова, так может не надо
Бессовестный Ублюдок Профи (579) 2 года назад
Кровати с пружинами это прошлый век, сейчас матрасы с пружинами наверное.
ОляУченик (87) 2 года назад
Не знаю
в магазине кажется тупые
Бессовестный Ублюдок Профи (579) Наталья Ионова, Так продавцам, то вопрос какой поставлен?
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26946) 2 года назад
панцирная сетка-все что тебе надо братан.
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 2 года назад
Думаю вам говорят ни о пружинах, а о матрасах с пружинками от аскона, (ни советую, дорого и проблема есть у них )от них ни советую покупать ни чего (аскон) я брал московский с наполнителем полужесткий-7-мь лет и норм, единственное о чем жалею мне жесткий лучше подошел бы, с наполнителем.