Время игр
+2Симбиоз человека и дворфа.
Вопрос знатокам DnD и РПГ в целом. Не секрет, что в фэнтезийном мире полно антропоморфных существ - эльфы, тифлинги, гномы, дворфы и так далее. Также существуют полуэльфы - дети человека и эльфа, камбионы - дети человека и демона или человека и суккуба. Но кто родится у дворфа и человека? Будет ли ребёнок более человекоподобным или же он будет походить на крайне высокого дфорфа? Какие ваши мысли?
Полурослики
каждая днд - разная. Не существует единой вселенной. Можно считать, что человек+дварф=хоббит, а человек+гном=полурослик. UPD: У меня в днд был персонаж эльф - с примесью человека. дракона. тёмного эльфа и высшего эльфа