Стоит ли покупать Arma 3

Сразу говорю, не писать ответы по типу: сам смотри. Я спрашиваю ваше мнение. У меня 650 часов в гаррис моде, вот я и думаю прикупить себе игру Arma 3 в стиме как раз сейчас скидки.
Подскажите стоит-ли брать игру?
И еще версию без доп. Длс или все же ультимейт версию, со всеми длс за 1300₽
Ну или высксживе свое мнение. Может стоит тогда брать apex edition.

Если и брать, то не для игры в РП проекты. РП проекты в Арме херь полная.
В первые часов 10 минимум будешь дохнуть постоянно, при этом бежать минут 30 до замеса и умирать, не добежав до него.

По скидке взять стоит. Но куча багов (да их стало меньше но они все еще есть) . Куча модов. Туча правил на различных проектах где хоть как-то можно поиграть. Ну или забить на все и залипать в редакторе в стиле развлеки себя сам только мощи компа может не хватить ибо орме надо много ресов для эпичных махачей...
А за фул прайс пожалуй нет.

Без длс бесполезно (как написано в отзывах), а вообще игра скучная стала, из симулятора боевых действий превратилась в симулятор фана для школьников, типа потанцевать и покататься на машинке.

Лучше взять с Apex, ибо там сборник длс +дополнительные миссии