Forza horizon 4 как заглушить машину?

Артур Черный Мастер (1929), закрыт 3 года назад
Forza horizon 4 как заглушить машину?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Зиблибока Мыслитель (5075) 3 года назад
сомнительно, что это вообще можно сделать. Перед тобой аркадная гонка, в которой надо гонять гонять и гонять. Глушить двигатель обычно позволяется в каком нибудь симуляторе, подразумевающем реалистичную физику и управление. Как вариант, после выбора машины, она спавнится автоматически заглушенная, потому что... просто так.
Артур ЧерныйМастер (1929) 3 года назад
Уже переклацал все, можно только при осмотре перед покупкой .
Поэтому вот так вот.
Никита ЕгоровУченик (105) 3 года назад
Ну вообще это довольно нормальный вопрос так как в 3 части horizon заглушить авто было можно при свободной езде
Остальные ответы
Hokago Мыслитель (5898) 3 года назад
надо зайти в игре настройки, управление, и там смотреть на какую кнопку заглушить машину, просто не играл форзу... но знаю что обычно в управление есть кнопка которая глушит машину
Вы забанены Мастер (2076) 3 года назад
Накой её глушить если выйти из нее невозможно, иногда задумываюсь, а водитель что прям в машине срет?
Артур ЧерныйМастер (1929) 3 года назад
ММММ, ответ конечно не правильный)