Бьютилэнд

Екстрасистолия, Вегетативная дисфункция, Кардиофобия

Здравствуйте мне 17 лет. Хочу задать вопрос, вот у меня при физической нагрузке бывают екстрасистолы (замирания сердца), это нормально???
Ну типа вот например я занимаюсь танцами, одтанцевали мы номер стали отдыхать и спустя где то 1 минуту сердца начинает пропускать удары. На высоком пульсе нормально бьётся, потом когда начинает опускаться пульс то появляются екстрасистолы, а когда в состоянии покоя, то продолжает бится в нормальном ритме
Делали ехо сердца сказали, что здорове, в заключение написали тип вегетативная дисфункция.
Пожалуйста помогите мне (((

Всё нормально у вас. Не обращайте внимания.

Что у вас с давлением? Может быть из за нагнетенного давления. Знаю по опыту.

Экстрасистолы это внеочередные сокращения сердца. а не замирание

Ну помочь тебе не смогу, но совет дам, пей побольше пивка и пульс станет нормальным :)