Бьютилэнд
+3Рентгеновский снимок зубов. Непонятное белое пятно
Пришла в зубному, послал на рентген. Зуб удален 2 дня назад, на снимке на его месте какое-то белое пятно. Стоматолог сказал, что это лекарство. Разве лекарство видно на рентгене?

Не, ну тут восьмерку надо определенно лечить, вон прям видно процесс.
Скорее артефакт, дефект на фотопастине, очень высокая плотность, как у куска световой пломбы
видно и периодонтит в восьмерке тоже
После удаления зуба на его месте могут временно оставить ватку с лекарством для остановки кровотечения. В данном случае похоже на ватку.
Почему ты врачу не веришь, а готова верить ответам случайных людей
re: Разве лекарство видно на рентгене?
видны частицы лекарства