Входят ли дни диспансеризации в ЛЬГОТНЫЙ стаж (37 лет который)

Nataliya Baranovskaya Знаток (326), на голосовании 3 года назад
Положено предпенсионерам 2 дня диспансеризации. Действительно ли эти дни не засчитают в Льготный стаж?
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157462) 3 года назад
у вас что об этом есть запись в трудовой?! если да, то не засчитывают.
Nataliya BaranovskayaЗнаток (326) 3 года назад
Все данные, что вы не находились на работе, подаются в ПФР. Скрыть не получится
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157462) Nataliya Baranovskaya, кто вам такую чушь сказал?!