ЕГЭ легче или ЗНО ?

ЕГЭ несложный, если хорошо готовиться. Я сдала русский в 2007 на 78 баллов, при том что тогда в школах еще не натаскивали на ЕГЭ. ЗНО не сдавала, это вам надо вк украинцев найти и порасспрашивать))))

Так посчитайте по плотности, масса же по плотности считается. Найдите плотность ЕГЭ, ЗНО и ОГЭ. когда найдете будет легче определить массу . И узнаете что легче, а что тяжелее.. Всего Доброго!!!

Какая разница, что из них легче, а что сложнее?
ЕГЭ и ЗНО (и не только) давно разошлись, как в море корабли...

Можно еще сравнить c Матурой

ЗНО
Задания по легче. Есть варианты ответов
Хотя впринцепи, то и то хрень, которая чисто на заучивание шаблонов