Как запитать ДОМА автомобильную радиостанцию СИ-БИ mj600 plus turbo?
Хочу поставить дома автомобильную рацию Mj-600 plus turbo. Есть блок питания от компа на 350W. Что с этим можно сделать и как подключить?? А можно ли так подключить?? А так же какую выбрать антену? Желательно подешевле). И куда ее лучше установить??

подключай к блоку на +12 вольт. антенну подешевле смысла нет брать, тысячи полторы-две. И ставить её лучше снаружи дома.
12 вольт вытаскивай с БП
смысл
Спокойно запитывает от +12 В (жёлтый и чёрный провода).
Антенну, конечно, лучше всего "волновой канал" с поворотным механизмом на крышу ближайшего высотного здания. Есть у вас такая возможность?