Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите где можно найти классный игровой стол

CMETANA PLAY Знаток (253), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 2 года назад
В магазине или изготовить на заказ.
водитель по губам Просветленный (28975) 2 года назад
игровые столы они обычно все одинаковые, просто ищи подороже, чтобы из качественного материала был
vmmgame space норм стол
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 2 года назад
А чем «игровой» стол отличается от «не игрового»? Думаем, ничем. Возможно, что только внешним видом и ценой - это как «дизайнерская» мебель, в принципе, всё то же самое, необычность деталей и более дорогая фурнитура, но прочность остаётся всё той же самой.
https://www.citilink.ru/catalog/kompyuternye-stoly--game-tab/

Если только вы не про настоящий стол с играми - футбол+хоккей+бильярд…
Но у нас их практически не продают - все играют без использования своих мышц - на компьютерах..