Чем похожи женщина и кошка?

Зеленоглазка. Мудрец (12045), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Есть такой миф, что женщина появилась не от Адамова ребра, а от кошки. Когда Создатель (а это группа космических экспериментаторов), устроил на Земле лабораторию, такой маленький рай, то первая женщина была создана по подобию кошки...
Лучший ответ
LORA Знаток (460) 15 лет назад
И, перва, и вторая, ищут ласку ...И в любых ситуациях способны извернуться так, что всегда падают на лапы...
Остальные ответы
pups1803.92 Мыслитель (8294) 15 лет назад
мягкая красивая, глаза хорошие
Скрудж Просветленный (38369) 15 лет назад
когда спинку им чешешь они одинаково выгибаются
Ксения Петрова Мудрец (11996) 15 лет назад
пока приятно гладишь и ублажаешь-ластятся и мурлычут.. . обидишь - когти выпускают!
Наталья Мацкова Профи (847) 15 лет назад
Кошка гуляет сама по себе и женщина всегда знает, что она хочет. А если не захочет, то её ничем не заставишь. Этим они и похожи.
siamka Знаток (317) 15 лет назад
Соласна с тем, что кошка гуляет сама по себе. Так и женщина