Мужик выпил яйцо сырое. Зачем яйца сырые пьют?

Что бы сальмонеллу подхватить

Ну типа источник белка? Еще слыхал, что певцы пьют, но не уверен, что это не миф. Я однажды тоже попробовал, такое чувство было, будто мне кто-то смачно так харкнул на весь рот, сразу выплюнул обратно

засохшее яйцо в желудке создает пленку, которой можно контролировать всасывание продуктов, не создавая при этом длительных проблем, т. е. яйцо без проблем растворится и усвоится. Плюс некоторым извращенцам, как например мне очень нравится вкус сырых яиц с солью

У буржуев свои вкусы

они думают что это им кое что подлечит, типа народного средства