Если я родилась 23 сентября 1992 года, тогда кто я по гороскопу? Дева или весы?

**_Региночка_** Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
родилась в оренбургской обл, пос.адамовка,в 02-45 по моск времени(местное 04-45)
Лучший ответ
Майя Гуру (4855) 15 лет назад
Смотря где родились, конечно же. По Московскому времени - Весы. Скажу больше - Весы по Гринвичу.

Это была среда, если интересно.
Остальные ответы
Альбина Изотова Ученик (150) 15 лет назад
для этого нужно посроить личный гороскоп с учетом времени рождения и широты с долготой. Простой мат расчет.

Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
напиши полностью дату, время и место рождения - скажу какой знак.
Александр Друкарь Оракул (60502) 15 лет назад
В первой половине жизни будешь ДевоВес, то есть больше Дева, а во второй - ВесоДев
Лиса Патрикиевна Гуру (4659) 15 лет назад
у меня сестра и ее сын 23 сентября, ну точно девы
Ameliiana Профи (571) 15 лет назад
Весы!
(23 сентября - 22 октября)
Zayka Гуру (3525) 15 лет назад
По знаку зодиака.... (Дева)
По китайскому гороскопу.... (Обезьяна)
По японскому гороскопу.... (Обезьяна)
По гороскопу друидов.... (Маслина (Оливковое дерево) )
По цветочному гороскопу.... (Вереск)
По мифологическому гороскопу.... (Химера)
По гороскопу Древних Ариев.... (Лебедь)