А вы уже готовитесь к новому году?

МЕГА БОЙ Ученик (175), на голосовании 2 года назад
Когда будете наряжать елку? я уже
Голосование за лучший ответ
Степан Бурименко Мастер (1672) 2 года назад
Я обычно в начале декабря наряжаю
Елизавета Жиляева Мастер (2247) 2 года назад
у нас с прошлого года стоит
МЕГА БОЙУченик (175) 2 года назад
это круто! а я вчера разобрал, а сегодня по новой нарядил!
Маша Реутова Ученик (166) 2 года назад
У меня день рождения 25 декабря
И пьянка до выхода на работу. В следующем году. Ура.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248523) 2 года назад
Попроси у доктора дополнительный укол. Привет Бонапарту с соседней койки !
Владимир Оракул (94152) 2 года назад
Ещн пол года до праздника!
Торопиться надо только в туалет и никуда более.
Белка Искусственный Интеллект (103452) 2 года назад
Дв ты чё...)
Не... я готовлюсь к субботе, Привезут два унитаза новых... в дом)
канонетМастер (1137) 2 года назад
Куда вам так много унитазов то ?
БелкаИскусственный Интеллект (103452) 2 года назад
ну.... два унитаза на втором и один на первом этаже. Три санузла в доме. Дорого конечно, но это очень удобно. наверху 4 спальни. один санузел общий, и один в нашей спальне. гостинная с кухней, кабинет спальня, и прачечная с бройлерной. Ну тоже санузел на первом конечно. Один унитаз установлен. теперь... в субботу привезут ещё два.
ЛялькаИскусственный Интеллект (121487) 2 года назад
К субботе оно, конечно, надо! Оч понадобятся!
Белка Искусственный Интеллект (103452) Лялька, ))
галка Оракул (89157) 2 года назад
Да .Уже неделю фильтрую вариант, куда полететь на Нгод ( традиция !!!).
Лялька Искусственный Интеллект (121487) 2 года назад
Ага, я покупаю ёлочные игрушки. :о)) Как бы не время, но вы только посмотрите на эту красоту! Устоять невозможно.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 2 года назад
Я пока только игрушек в подарок накупила елочных.
BezNika Искусственный Интеллект (237712) 2 года назад
Конечно, вот свеклу с морковкой на даче выращиваю для новогодней селёдки под шубой:)
Ванятка Просветленный (47422) 2 года назад
А как же! Елку уже купили (потом ведь не купишь - будут очереди большие).
Елена Искусственный Интеллект (290436) 2 года назад
да, в июне подумывала, как на этот раз украсить кухню и лоджию, а сейчас пока настроения нет думать об этом