Как восстановить Инстаграм после взлома?

Здравствуйте. Как восстановить страницу после взлома если не приходят смс с кодом на номер телефона?

В поддержку напиши, если не приходят смс значит номер изменили

Тоже самое было. Если кратко, как решил я вопрос... Писал в поддержку ИНСТА, потратил на это более месяца. В итоге они написали мне что помочь не могу и точка, без объяснения причин! При том что я даже фото выслал им! В итоге стал искать в сети кто поможет, обратилась к первому попавшемуся хакеру, ну типа хакеру... Он меня кинул почти на 5000, урод! Прислал типа скрин, видимо подделал его в фотошопе. Не попадитесь, его почта chakers2015good@gmail.com
В итоге потом почитал и понял что в сети куча этих горе помощников. Через знакомых вышел на телеграмм rabotaleon
На этот раз удачно- страничку мне вернули! Более того и рассказали почему ее было не восстановить и какие рекомендации что бы впредь не заблокировали
Буду рад если во первых кому то помогу этим отзывом, во вторых, если у человека будет больше работы, а значит заработка, считаю что такой труд должен быть оплачен)
Всем успехов!

Возврат аккаунта состоялся ,спасибо

Удаленный ответ Ответ удалён

никак, на то он взлом.