неужели сны бывают вещими....5 лет назад мне часто снился сон...он был вещим...сейчас он снится в обратном предвещении.

Все проходит Мыслитель (5582), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
Поподробнее пожалста. А сны вещими бывают однозначно.
Остальные ответы
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Бывает. Мне вещие сны несколько раз снились. Например, в 16 лет мне приснилось, что какой-то очень дальний пращур оставил богатое наследство в Турции, и завещал его именно мне. После пробуждения я ужасно удивилась: какой пращур?? ? какое наследство?? ? Оказалось, что это наследство - турецкий язык, который я быстро выучила, будто вспоминала что-то давно забытое. И стала переводчиком турецкого. Обожаю свою профессию.