Не воспроизводится gif в photoshop sequence

Ульяна Влада Знаток (271), на голосовании 2 года назад
Я сделала рендер GIF из After Affects в Photoshop sequence для дальнейшего экспорта этого GIF в нужном мне определенном разрешении. Но! GIF не проигрывается: горит красный вопросительный знак. Не могу найти ответ. Кто знает? Помогите
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 2 года назад
Для начала GIF -это не только анимация.... Cтатичную картинку так же можно сохранить в этом формате (что возможно у тебя и получилось)
Ульяна ВладаЗнаток (271) 2 года назад
«Для начала» я знаю, что такое гиф. Вы не помогаете.